ADRENSE 1909
0
16/09/2018 15:00
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
0
LENTIGIONE CALCIO
CALVINA SPORT
2
16/09/2018 15:00
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
OLTREPOVOGHERA
CLASSE
1
16/09/2018 15:00
“BUCCI†- VIA CALDARANA - RUSSI
0
FANFULLA
CREMA 1908
1
16/09/2018 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
REGGIO AUDACE
FIORENZUOLA 1922
2
16/09/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
0
CILIVERGHE CALCIO
MODENA FC 2018
1
16/09/2018 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
VIGOR CARPANETO 1922
PAVIA 1911
0
16/09/2018 15:00
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
2
AXYS ZOLA
SAN MARINO CALCIO
2
16/09/2018 15:00
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
2
PERGOLETTESE 1932
SASSO MARCONI 1924
0
16/09/2018 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
1
MEZZOLARA
AXYS ZOLA
0
23/09/2018 15:00
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
2
FIORENZUOLA 1922
CILIVERGHE CALCIO
3
23/09/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
CLASSE
FANFULLA
2
22/09/2018 20:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
2
CREMA 1908
LENTIGIONE CALCIO
0
23/09/2018 15:00
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
MODENA FC 2018
MEZZOLARA
1
23/09/2018 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
CALVINA SPORT
OLTREPOVOGHERA
0
23/09/2018 15:00
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
PAVIA 1911
PERGOLETTESE 1932
1
23/09/2018 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
ADRENSE 1909
REGGIO AUDACE
1
23/09/2018 15:00
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
1
SAN MARINO CALCIO
VIGOR CARPANETO 1922
2
23/09/2018 15:00
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
SASSO MARCONI 1924
ADRENSE 1909
2
30/09/2018 15:00
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
MEZZOLARA
CALVINA SPORT
1
30/09/2018 15:00
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
2
CILIVERGHE CALCIO
CLASSE
1
30/09/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
3
REGGIO AUDACE
FIORENZUOLA 1922
2
30/09/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
CREMA 1908
MODENA FC 2018
2
30/09/2018 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
1
OLTREPOVOGHERA
PAVIA 1911
1
30/09/2018 15:00
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
3
FANFULLA
PERGOLETTESE 1932
1
30/09/2018 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
LENTIGIONE CALCIO
SAN MARINO CALCIO
1
30/09/2018 15:00
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
2
VIGOR CARPANETO 1922
SASSO MARCONI 1924
0
30/09/2018 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
0
AXYS ZOLA
AXYS ZOLA
1
07/10/2018 15:00
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
2
CALVINA SPORT
CILIVERGHE CALCIO
1
07/10/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
PAVIA 1911
CREMA 1908
2
07/10/2018 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
CLASSE
FANFULLA
1
06/10/2018 20:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
0
FIORENZUOLA 1922
LENTIGIONE CALCIO
1
07/10/2018 15:00
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
SAN MARINO CALCIO
MEZZOLARA
1
07/10/2018 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
MODENA FC 2018
OLTREPOVOGHERA
1
07/10/2018 15:00
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
1
SASSO MARCONI 1924
REGGIO AUDACE
5
07/10/2018 15:00
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
PERGOLETTESE 1932
VIGOR CARPANETO 1922
0
07/10/2018 15:00
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
ADRENSE 1909
ADRENSE 1909
3
14/10/2018 15:00
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
0
AXYS ZOLA
CALVINA SPORT
2
14/10/2018 15:00
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
3
CREMA 1908
FIORENZUOLA 1922
0
14/10/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
0
REGGIO AUDACE
LENTIGIONE CALCIO
1
14/10/2018 15:00
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
VIGOR CARPANETO 1922
MODENA FC 2018
1
14/10/2018 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
CILIVERGHE CALCIO
PAVIA 1911
3
14/10/2018 15:00
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
2
CLASSE
PERGOLETTESE 1932
2
14/10/2018 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
MEZZOLARA
SAN MARINO CALCIO
1
14/10/2018 15:00
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
OLTREPOVOGHERA
SASSO MARCONI 1924
1
14/10/2018 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
2
FANFULLA
AXYS ZOLA
0
21/10/2018 15:00
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
5
MODENA FC 2018
CILIVERGHE CALCIO
0
21/10/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
SASSO MARCONI 1924
CLASSE
1
21/10/2018 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
0
FIORENZUOLA 1922
CREMA 1908
3
21/10/2018 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
2
PAVIA 1911
FANFULLA
3
21/10/2018 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
2
CALVINA SPORT
MEZZOLARA
3
21/10/2018 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
SAN MARINO CALCIO
OLTREPOVOGHERA
4
21/10/2018 15:00
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
1
ADRENSE 1909
REGGIO AUDACE
1
21/10/2018 15:00
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
LENTIGIONE CALCIO
VIGOR CARPANETO 1922
1
21/10/2018 15:00
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
PERGOLETTESE 1932
ADRENSE 1909
1
28/10/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
4
FANFULLA
CALVINA SPORT
2
28/10/2018 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
2
FIORENZUOLA 1922
LENTIGIONE CALCIO
0
28/10/2018 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
0
OLTREPOVOGHERA
MODENA FC 2018
4
28/10/2018 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
2
CREMA 1908
PAVIA 1911
2
28/10/2018 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
0
REGGIO AUDACE
PERGOLETTESE 1932
1
28/10/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
AXYS ZOLA
SAN MARINO CALCIO
0
28/10/2018 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
CILIVERGHE CALCIO
SASSO MARCONI 1924
2
28/10/2018 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
0
CLASSE
VIGOR CARPANETO 1922
3
28/10/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
MEZZOLARA
AXYS ZOLA
2
04/11/2018 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
0
SAN MARINO CALCIO
CILIVERGHE CALCIO
2
04/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
ADRENSE 1909
CLASSE
2
04/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
2
CALVINA SPORT
CREMA 1908
0
04/11/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
3
SASSO MARCONI 1924
FANFULLA
1
04/11/2018 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
2
MODENA FC 2018
FIORENZUOLA 1922
1
04/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
2
PAVIA 1911
MEZZOLARA
1
04/11/2018 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
LENTIGIONE CALCIO
OLTREPOVOGHERA
1
04/11/2018 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
1
PERGOLETTESE 1932
REGGIO AUDACE
1
04/11/2018 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
1
VIGOR CARPANETO 1922
ADRENSE 1909
4
11/11/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
0
CLASSE
CALVINA SPORT
0
11/11/2018 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
REGGIO AUDACE
LENTIGIONE CALCIO
2
11/11/2018 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
CILIVERGHE CALCIO
MEZZOLARA
0
11/11/2018 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
OLTREPOVOGHERA
MODENA FC 2018
1
11/11/2018 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
4
FIORENZUOLA 1922
PERGOLETTESE 1932
6
11/11/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
2
FANFULLA
SAN MARINO CALCIO
1
11/11/2018 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
1
CREMA 1908
SASSO MARCONI 1924
1
11/11/2018 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
0
PAVIA 1911
VIGOR CARPANETO 1922
1
11/11/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
AXYS ZOLA
AXYS ZOLA
4
14/11/2018 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
0
LENTIGIONE CALCIO
CILIVERGHE CALCIO
1
14/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
3
PERGOLETTESE 1932
CLASSE
1
14/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
2
MODENA FC 2018
CREMA 1908
0
14/11/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
ADRENSE 1909
FANFULLA
1
14/11/2018 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
0
SAN MARINO CALCIO
FIORENZUOLA 1922
3
14/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
SASSO MARCONI 1924
OLTREPOVOGHERA
0
14/11/2018 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
0
VIGOR CARPANETO 1922
PAVIA 1911
3
14/11/2018 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
CALVINA SPORT
REGGIO AUDACE
3
14/11/2018 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
1
MEZZOLARA
ADRENSE 1909
1
18/11/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
PAVIA 1911
LENTIGIONE CALCIO
1
18/11/2018 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
2
CREMA 1908
MODENA FC 2018
4
18/11/2018 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
1
CALVINA SPORT
MEZZOLARA
1
18/11/2018 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
CILIVERGHE CALCIO
OLTREPOVOGHERA
0
18/11/2018 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
0
AXYS ZOLA
PERGOLETTESE 1932
3
18/11/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
CLASSE
SAN MARINO CALCIO
1
18/11/2018 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
1
FIORENZUOLA 1922
SASSO MARCONI 1924
0
18/11/2018 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
4
REGGIO AUDACE
VIGOR CARPANETO 1922
3
18/11/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
2
FANFULLA
AXYS ZOLA
2
25/11/2018 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
0
MEZZOLARA
CALVINA SPORT
1
25/11/2018 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
SASSO MARCONI 1924
CILIVERGHE CALCIO
1
25/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
0
VIGOR CARPANETO 1922
CLASSE
0
25/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
1
SAN MARINO CALCIO
CREMA 1908
0
25/11/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
PERGOLETTESE 1932
FANFULLA
1
25/11/2018 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
1
LENTIGIONE CALCIO
FIORENZUOLA 1922
4
25/11/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
ADRENSE 1909
PAVIA 1911
1
25/11/2018 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
MODENA FC 2018
REGGIO AUDACE
3
25/11/2018 14:29
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
OLTREPOVOGHERA
ADRENSE 1909
1
02/12/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
SASSO MARCONI 1924
AXYS ZOLA
3
02/12/2018 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
3
CILIVERGHE CALCIO
LENTIGIONE CALCIO
1
02/12/2018 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
0
FIORENZUOLA 1922
MEZZOLARA
1
02/12/2018 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
CREMA 1908
MODENA FC 2018
1
02/12/2018 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
REGGIO AUDACE
OLTREPOVOGHERA
2
02/12/2018 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
0
FANFULLA
PERGOLETTESE 1932
2
02/12/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
PAVIA 1911
SAN MARINO CALCIO
1
02/12/2018 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
1
CALVINA SPORT
VIGOR CARPANETO 1922
4
02/12/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
CLASSE
CALVINA SPORT
2
09/12/2018 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
2
ADRENSE 1909
CILIVERGHE CALCIO
0
09/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
0
OLTREPOVOGHERA
CLASSE
1
09/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
1
LENTIGIONE CALCIO
CREMA 1908
1
09/12/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
2
VIGOR CARPANETO 1922
FANFULLA
1
08/12/2018 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
1
MEZZOLARA
FIORENZUOLA 1922
1
09/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
2
PERGOLETTESE 1932
PAVIA 1911
0
09/12/2018 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
0
SAN MARINO CALCIO
REGGIO AUDACE
3
09/12/2018 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
AXYS ZOLA
SASSO MARCONI 1924
2
09/12/2018 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
2
MODENA FC 2018
ADRENSE 1909
1
12/12/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
1
MODENA FC 2018
AXYS ZOLA
1
12/12/2018 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
2
FANFULLA
CILIVERGHE CALCIO
1
12/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
REGGIO AUDACE
LENTIGIONE CALCIO
1
12/12/2018 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
0
PAVIA 1911
MEZZOLARA
3
12/12/2018 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
CLASSE
OLTREPOVOGHERA
2
12/12/2018 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
CREMA 1908
PERGOLETTESE 1932
5
12/12/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
CALVINA SPORT
SAN MARINO CALCIO
1
12/12/2018 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
SASSO MARCONI 1924
VIGOR CARPANETO 1922
1
12/12/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
FIORENZUOLA 1922
ADRENSE 1909
0
16/12/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
SAN MARINO CALCIO
CALVINA SPORT
1
16/12/2018 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
0
VIGOR CARPANETO 1922
CLASSE
2
16/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
1
AXYS ZOLA
CREMA 1908
1
16/12/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
CILIVERGHE CALCIO
FANFULLA
1
16/12/2018 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
1
REGGIO AUDACE
FIORENZUOLA 1922
1
16/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
0
OLTREPOVOGHERA
MODENA FC 2018
2
16/12/2018 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
1
PERGOLETTESE 1932
PAVIA 1911
1
16/12/2018 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
MEZZOLARA
SASSO MARCONI 1924
1
16/12/2018 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
1
LENTIGIONE CALCIO
AXYS ZOLA
0
23/12/2018 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
3
CREMA 1908
CILIVERGHE CALCIO
0
23/12/2018 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
FANFULLA
LENTIGIONE CALCIO
4
23/12/2018 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
0
CALVINA SPORT
MEZZOLARA
1
23/12/2018 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
3
FIORENZUOLA 1922
OLTREPOVOGHERA
1
23/12/2018 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
1
CLASSE
PERGOLETTESE 1932
3
23/12/2018 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
SASSO MARCONI 1924
REGGIO AUDACE
1
23/12/2018 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
2
ADRENSE 1909
SAN MARINO CALCIO
0
23/12/2018 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
MODENA FC 2018
VIGOR CARPANETO 1922
1
23/12/2018 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
PAVIA 1911
AXYS ZOLA
1
06/01/2019 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
0
PAVIA 1911
CILIVERGHE CALCIO
2
06/01/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
0
FIORENZUOLA 1922
FANFULLA
3
06/01/2019 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
0
CLASSE
LENTIGIONE CALCIO
1
06/01/2019 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
ADRENSE 1909
MEZZOLARA
5
06/01/2019 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
SASSO MARCONI 1924
OLTREPOVOGHERA
1
06/01/2019 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
CALVINA SPORT
PERGOLETTESE 1932
2
06/01/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
SAN MARINO CALCIO
REGGIO AUDACE
2
06/01/2019 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
1
CREMA 1908
VIGOR CARPANETO 1922
3
06/01/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
MODENA FC 2018
ADRENSE 1909
0
13/01/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
PERGOLETTESE 1932
CALVINA SPORT
1
13/01/2019 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
MEZZOLARA
CLASSE
2
13/01/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
0
CILIVERGHE CALCIO
CREMA 1908
1
13/01/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
FANFULLA
FIORENZUOLA 1922
1
13/01/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
0
AXYS ZOLA
MODENA FC 2018
2
13/01/2019 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
2
LENTIGIONE CALCIO
PAVIA 1911
0
13/01/2019 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
0
OLTREPOVOGHERA
SAN MARINO CALCIO
1
13/01/2019 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
2
REGGIO AUDACE
SASSO MARCONI 1924
0
13/01/2019 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
1
VIGOR CARPANETO 1922
AXYS ZOLA
3
20/01/2019 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
3
SASSO MARCONI 1924
CILIVERGHE CALCIO
1
20/01/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
0
CALVINA SPORT
CREMA 1908
2
20/01/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
FIORENZUOLA 1922
FANFULLA
4
20/01/2019 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
3
PAVIA 1911
LENTIGIONE CALCIO
1
20/01/2019 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
3
PERGOLETTESE 1932
MEZZOLARA
2
20/01/2019 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
3
ADRENSE 1909
OLTREPOVOGHERA
0
20/01/2019 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
MODENA FC 2018
REGGIO AUDACE
1
20/01/2019 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
CLASSE
VIGOR CARPANETO 1922
1
20/01/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
SAN MARINO CALCIO
ADRENSE 1909
1
27/01/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
0
VIGOR CARPANETO 1922
CALVINA SPORT
0
27/01/2019 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
0
AXYS ZOLA
CLASSE
2
27/01/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
4
CREMA 1908
FIORENZUOLA 1922
3
27/01/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
FANFULLA
MODENA FC 2018
3
27/01/2019 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
MEZZOLARA
PAVIA 1911
0
27/01/2019 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
CILIVERGHE CALCIO
PERGOLETTESE 1932
1
27/01/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
REGGIO AUDACE
SAN MARINO CALCIO
0
27/01/2019 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
LENTIGIONE CALCIO
SASSO MARCONI 1924
1
27/01/2019 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
1
OLTREPOVOGHERA
AXYS ZOLA
0
03/02/2019 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
2
ADRENSE 1909
CILIVERGHE CALCIO
2
03/02/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
MODENA FC 2018
CLASSE
3
03/02/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
1
PAVIA 1911
CREMA 1908
2
03/02/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
2
CALVINA SPORT
FANFULLA
3
03/02/2019 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
1
SASSO MARCONI 1924
MEZZOLARA
0
03/02/2019 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
PERGOLETTESE 1932
OLTREPOVOGHERA
0
13/02/2019 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
0
SAN MARINO CALCIO
REGGIO AUDACE
0
03/02/2019 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
FIORENZUOLA 1922
VIGOR CARPANETO 1922
2
13/02/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
3
LENTIGIONE CALCIO
ADRENSE 1909
4
10/02/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
1
OLTREPOVOGHERA
CALVINA SPORT
1
10/02/2019 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
FANFULLA
FIORENZUOLA 1922
4
10/02/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
0
CLASSE
LENTIGIONE CALCIO
2
10/02/2019 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
2
REGGIO AUDACE
MODENA FC 2018
2
10/02/2019 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
AXYS ZOLA
PAVIA 1911
1
10/02/2019 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
CREMA 1908
PERGOLETTESE 1932
4
10/02/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
VIGOR CARPANETO 1922
SAN MARINO CALCIO
0
10/02/2019 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
MEZZOLARA
SASSO MARCONI 1924
1
10/02/2019 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
0
CILIVERGHE CALCIO
AXYS ZOLA
0
17/02/2019 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
1
PERGOLETTESE 1932
CILIVERGHE CALCIO
1
17/02/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
0
SAN MARINO CALCIO
CLASSE
0
17/02/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
0
SASSO MARCONI 1924
CREMA 1908
1
17/02/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
MODENA FC 2018
FANFULLA
3
17/02/2019 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
0
ADRENSE 1909
FIORENZUOLA 1922
1
17/02/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
CALVINA SPORT
MEZZOLARA
1
17/02/2019 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
VIGOR CARPANETO 1922
OLTREPOVOGHERA
0
17/02/2019 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
LENTIGIONE CALCIO
REGGIO AUDACE
3
17/02/2019 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
PAVIA 1911
ADRENSE 1909
1
24/02/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
CILIVERGHE CALCIO
CALVINA SPORT
0
24/02/2019 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
0
CLASSE
LENTIGIONE CALCIO
0
24/02/2019 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
MEZZOLARA
MODENA FC 2018
4
24/02/2019 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
FANFULLA
PAVIA 1911
0
24/02/2019 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
2
FIORENZUOLA 1922
PERGOLETTESE 1932
0
24/02/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
OLTREPOVOGHERA
SAN MARINO CALCIO
1
24/02/2019 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
1
AXYS ZOLA
SASSO MARCONI 1924
2
24/02/2019 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
2
CREMA 1908
VIGOR CARPANETO 1922
1
24/02/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
REGGIO AUDACE
AXYS ZOLA
4
03/03/2019 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
1
VIGOR CARPANETO 1922
CILIVERGHE CALCIO
1
03/03/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
3
LENTIGIONE CALCIO
CLASSE
0
03/03/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
0
ADRENSE 1909
CREMA 1908
3
03/03/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
SAN MARINO CALCIO
FANFULLA
1
03/03/2019 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
2
PERGOLETTESE 1932
FIORENZUOLA 1922
0
03/03/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
3
MODENA FC 2018
OLTREPOVOGHERA
1
03/03/2019 14:30
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
1
MEZZOLARA
PAVIA 1911
0
03/03/2019 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
3
SASSO MARCONI 1924
REGGIO AUDACE
2
03/03/2019 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
1
CALVINA SPORT
ADRENSE 1909
2
17/03/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
CREMA 1908
CALVINA SPORT
2
17/03/2019 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
0
PAVIA 1911
LENTIGIONE CALCIO
0
17/03/2019 14:30
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
0
AXYS ZOLA
MEZZOLARA
1
17/03/2019 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
REGGIO AUDACE
MODENA FC 2018
0
17/03/2019 14:30
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
1
CLASSE
PERGOLETTESE 1932
4
17/03/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
CILIVERGHE CALCIO
SAN MARINO CALCIO
0
17/03/2019 14:30
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
1
FANFULLA
SASSO MARCONI 1924
0
17/03/2019 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
2
FIORENZUOLA 1922
VIGOR CARPANETO 1922
2
17/03/2019 14:30
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
OLTREPOVOGHERA
AXYS ZOLA
3
24/03/2019 14:30
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
0
OLTREPOVOGHERA
CALVINA SPORT
1
24/03/2019 14:30
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
MODENA FC 2018
CILIVERGHE CALCIO
2
24/03/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
1
MEZZOLARA
CLASSE
0
24/03/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
0
PERGOLETTESE 1932
FIORENZUOLA 1922
1
24/03/2019 14:30
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
0
SAN MARINO CALCIO
CREMA 1908
2
24/03/2019 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
LENTIGIONE CALCIO
FANFULLA
1
24/03/2019 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
1
VIGOR CARPANETO 1922
PAVIA 1911
0
24/03/2019 14:30
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
ADRENSE 1909
REGGIO AUDACE
1
24/03/2019 14:30
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
SASSO MARCONI 1924
ADRENSE 1909
0
31/03/2019 15:00
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
0
FIORENZUOLA 1922
LENTIGIONE CALCIO
0
31/03/2019 15:00
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
1
FANFULLA
MEZZOLARA
1
31/03/2019 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
3
AXYS ZOLA
MODENA FC 2018
2
31/03/2019 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
PAVIA 1911
OLTREPOVOGHERA
1
31/03/2019 15:00
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
REGGIO AUDACE
PERGOLETTESE 1932
2
31/03/2019 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
CREMA 1908
SAN MARINO CALCIO
0
31/03/2019 15:00
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
0
CLASSE
SASSO MARCONI 1924
0
31/03/2019 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
1
CALVINA SPORT
VIGOR CARPANETO 1922
0
31/03/2019 15:00
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
2
CILIVERGHE CALCIO
CALVINA SPORT
1
07/04/2019 15:00
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
SAN MARINO CALCIO
CILIVERGHE CALCIO
0
07/04/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
2
AXYS ZOLA
CLASSE
1
07/04/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
1
VIGOR CARPANETO 1922
CREMA 1908
3
07/04/2019 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
3
MEZZOLARA
FANFULLA
2
07/04/2019 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
1
OLTREPOVOGHERA
FIORENZUOLA 1922
1
07/04/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
2
LENTIGIONE CALCIO
PAVIA 1911
0
07/04/2019 15:00
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
0
PERGOLETTESE 1932
REGGIO AUDACE
0
07/04/2019 15:00
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
MODENA FC 2018
SASSO MARCONI 1924
0
07/04/2019 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
0
ADRENSE 1909
ADRENSE 1909
2
14/04/2019 15:00
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
1
CALVINA SPORT
AXYS ZOLA
1
14/04/2019 15:00
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
2
REGGIO AUDACE
LENTIGIONE CALCIO
0
14/04/2019 15:00
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
0
CLASSE
MEZZOLARA
1
14/04/2019 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
FANFULLA
MODENA FC 2018
3
14/04/2019 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
SASSO MARCONI 1924
OLTREPOVOGHERA
0
14/04/2019 15:00
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
CILIVERGHE CALCIO
PERGOLETTESE 1932
2
14/04/2019 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
1
FIORENZUOLA 1922
SAN MARINO CALCIO
0
14/04/2019 15:00
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
1
PAVIA 1911
VIGOR CARPANETO 1922
4
14/04/2019 15:00
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
1
CREMA 1908
CALVINA SPORT
2
18/04/2019 15:00
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
PERGOLETTESE 1932
CLASSE
0
18/04/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
0
MEZZOLARA
CREMA 1908
1
18/04/2019 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
0
OLTREPOVOGHERA
FANFULLA
4
18/04/2019 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
2
AXYS ZOLA
FIORENZUOLA 1922
1
18/04/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
VIGOR CARPANETO 1922
MODENA FC 2018
1
18/04/2019 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
ADRENSE 1909
PAVIA 1911
0
18/04/2019 15:00
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
0
LENTIGIONE CALCIO
REGGIO AUDACE
2
18/04/2019 15:00
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
2
CILIVERGHE CALCIO
SASSO MARCONI 1924
0
18/04/2019 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
3
SAN MARINO CALCIO
AXYS ZOLA
1
28/04/2019 15:00
"FILIPPETTI" - VIA GESSO N.26 - RIALE DI ZOLA PREDOSA
0
CLASSE
CILIVERGHE CALCIO
1
28/04/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA MAZZINI - MOLINETTO - MAZZANO
1
CREMA 1908
LENTIGIONE CALCIO
1
28/04/2019 15:00
"LEVANTINI" - VIA BACCHI MELLINI N.22 - BRESCELLO - LENTIGIONE
2
SASSO MARCONI 1924
MEZZOLARA
1
28/04/2019 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
PAVIA 1911
OLTREPOVOGHERA
0
28/04/2019 15:00
"PARISI" - VIA FACCHINETTI N.4 - VOGHERA
2
FIORENZUOLA 1922
PERGOLETTESE 1932
1
28/04/2019 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
2
MODENA FC 2018
REGGIO AUDACE
4
28/04/2019 15:00
"MAPEI STADIUM" - P.LE ATLETI AZZURRI D'ITALIA - REGGIO EMILIA
0
FANFULLA
SAN MARINO CALCIO
1
28/04/2019 15:00
"SBRIGHI" - VIA DOMENICO TURCI N.33 - CASTIGLIONE DI RAVENNA
2
ADRENSE 1909
VIGOR CARPANETO 1922
0
28/04/2019 15:00
"COMUNALE" - VIA SAN LAZZARO N.1 - CARPANETO PIACENTINO
0
CALVINA SPORT
ADRENSE 1909
4
05/05/2019 15:00
"COMUNALE" - VIA TULLIO DANDOLO N.57 - ADRO
2
REGGIO AUDACE
CALVINA SPORT
2
05/05/2019 15:00
"MUNDIAL 82" - VIA VERGA - CARPENEDOLO
1
LENTIGIONE CALCIO
CLASSE
1
05/05/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CLASSENSE N.120 - CLASSE
1
OLTREPOVOGHERA
CREMA 1908
0
05/05/2019 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI N.67 - CREMA
2
AXYS ZOLA
FANFULLA
3
05/05/2019 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA N.24 - LODI
3
CILIVERGHE CALCIO
FIORENZUOLA 1922
5
05/05/2019 15:00
"COMUNALE N.1" - VIA CAMPO SPORTIVO N.1 - FIORENZUOLA D'ARDA
1
MEZZOLARA
MODENA FC 2018
1
05/05/2019 15:00
"BRAGLIA" - VIALE MONTE KOSICA N.128 - MODENA
0
SAN MARINO CALCIO
PAVIA 1911
1
05/05/2019 15:00
"FORTUNATI" - VIA ALZAIA N.137 - PAVIA
1
VIGOR CARPANETO 1922
SASSO MARCONI 1924
1
05/05/2019 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI N.2 - SASSO MARCONI
2
PERGOLETTESE 1932